Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Архангельск

муж

Мама мальчика (17 лет) Москва

))))))))))))))))))))))))))))))))

а мой Олежа всегда со мной)))))))))))))))))))

кроме понедельника и пятницы. и то иногда остается дома. Воображаешь?..

0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
я даже предствить такого не могу)) хотя если бы так было всегда, наверное я бы смирилась)) ну или хотя бы сказала о своих проблемах.. а то сейчас то молчу, т.к. он типа мне помогает..
0
19.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
я привыкла
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ну хоть кто то теперь меня  понимает))))

держисьЖенечная!)

0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
пасиба)) выписали, завтра отдохну))
0
19.10.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
муж  в БОЛЬШИХ дозах мне противопоказан))).  как я тебя понимаю))
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ага))
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
всего должно быть в меру)))
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
эт точно))
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а чем утомил?
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ну во первых его нужно кормить как это ни банально. а во вторых у него какие то игры дебильные, Денис орет все время от него.. он грает в "возню", в понимании мужа это  надо схватить Дениса за какую нить часть тела  и не отпускать пока тот не заплачет... да и вообще я не привыкла когда он так долго дома..

еще когда мы встречались, он учился, а я работала, но была в отпуске - дак он целыми днями у меня тёрся, как он бесил.. и он вот тупо ничего не  делает, лежит на диване и пялится в ящик в Дискавери свой..

кстати, пока у нас папа дома телек не выключается вообще. и поскольку как никак дети у нас, то в телеке в основном мультики, но им все равно СТОЛЬКО смотреть телек нельзя... а он не понимает..

0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да уж у всех одна ситуация
0
19.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Понимаю...Меня тоже стал напрягать...
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
я тоже чем реже его вижу тем больше его люблю...
0
19.10.2011
нет уже сил терпеть))) мои мечты))

Похожие записи