чем дольше муж дома, тем больше он меня бесит! он на больничном уже неделю!!! Маша, я тебя оч теперь понимаю! и твои мысли о том "люблю ли я этого мужчину?"))))))))))) и это при том что у моего ничего практически не болит.. конечно есть от него небольшая польза.. с детьми может чуть чуть посидеть, но утомил он меня.. причем не только меня.. даже Денис, который в нем души не чает, выгоняет его из комнаты)))))))))))))
седня ему на прием.. и как то он так неуверенно говорит выпишут его или нет..((
ПЫСЫ: выписали! Аллелуйя!!))
ну хоть кто то теперь меня понимает))))