сходила я в гости
Эх, а я второго сразу хочу, а муж против(
АНЬ. ОЧ ТЯЖЕЛО. ПОСЛУШАЙ МУЖА!))
да,ладно тебе,скажешь тоже-"ТЯЖЕЛО"...)))нормально...сначала страшно,а потом втягиваешься.....))))
эмоцианально....согласна...иногда жуутко тяжко,прям выть хочется...но посмотришь на них,спящих,вот,ЧТО Б Я БЕЗ НИХ ДЕЛАЛА???))))
я тоже.. но был тут у нас "упс".. тест уже купила жду дня Х
хыхы!!!!!!у меня тож прокрадываются такие мысли,но они меня пока бросают в дрожжжжжжжжжжь
да и меня бросают)) но лезут)))))))))))))
гады партизанские)))))))
;-) Женька, за такие мысли выражаю тебе уважуху!!!!!!!!!!!
согласна, когда видишь маленького пупса такие мысли посещают, но сразу я бы не решилась, все таки сложно! хотя есть и такие отчаянные! может ты сейчас уже привыкнешь, что и третья будет кстати)))

классно )))))))
может и правда решитесь с мужем через пару лет за девочкой сходить ))
АААААА мать! эх мать-перемать, где же наши самолёёёёты! это ж как проказа - рожать только начни)))))))) скучаешь ты чтоля)))))