Войти

Сходила на скрининг🤣

Сейчас назначают с 11 недель почему-то . Тоже боялась , что отравляет 😄но нет )

0
12.11.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток
Анастасия, у нас 1 мм по ктр не хватило что бы сделать, врач сказала от 45мм программа считает. Ну и в принципе сказала что лучше с 12 делать. Видимо поток большой поэтому пораньше назначают
0
12.11.2025
Irina Ro, ааа от 45…я не знала . У меня был ктр50, видимо поэтому не развернули
0
12.11.2025
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Irina Ro, у меня был ктр 47,тоже развернули
0
12.11.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток
Анна, вот я еще когда меня записывали раз 10 спросила а не рано) зато лишний раз увидела там человека)
0
12.11.2025
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Irina Ro, да,у меня точно так же ) чувствовала что рано ,и у врача спрашивала
Но думала наверное ей виднее)
Вообщем ничего страшного,такое бывает )
0
12.11.2025

Привет! У меня сегодня 11, тоже жду скринингаа, мне ровно в 13 недель назначили)


0
12.11.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток
Екатерина , меня на 27.11 переписали будет 13.2 вообще нормально)
0
12.11.2025
Первое узи Узи Еремина ОВ в Кулаково отзывы

Похожие записи