Войти

пожалуюсь

Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
Игрушкой - жестко(( сочувствую! Моя тоже драться начала... И все по лицу(( то ладошкой, то кулачком, то игрушкой замахивается... Я уже шугаюсь))) Не знаю уже что и делать(( разговоры не помогают! Угол тоже! Беда... Постою и послушаю... Можно?
0
03.02.2012

ну как бы надо делать вид что плачешь и просить чтоб он тебя пожалел и погладил по голове.. обычно  я так и делаю, но когда это уже переходит границы ору дурниной.. больше всего меня бесит что у нас не Вова за Денисом повторяет, а наоборот((((

0
03.02.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
Ну,я делать вид, что плачу, пыталась, так она смотрит на меня с сочувствием, но жалеть не будет, только если дома папа и он строго скажет, что маму надо пожалеть... И, к сожалению, весь этот театр никак не учит ее, что бить нельзя... А у Вас может разница у деток в возрасте не столь большая, поэтому и повторяют все др за другом, независимо от того кто младше или старше...
0
03.02.2012

видимо.  у них это проходит)) надо только научиться уворачиваться пока не прошло))

0
03.02.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
У меня уже с реакцией все хорошо... Правда, порой уворачиваюсь даже когда ребенок просто делает резкое движение)))) но уж лучше так, чем получить металлическим паровозиком в нос))
0
03.02.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

с детьми в хоккейной маске надо ходить)))...моему мужу дети все ноги отдавили,я ему говорю,что нефига 45 раздвижной отращивать было)))..по моему 36 никто не ходит))))

0
03.02.2012

это точно.. моей и без того нормальной реакции не хватает чтоб уворачиваться.. раньше хоть очки немного переносицу и глаза защищали, а сейчас все открыто - бей  ни хочу..

0
03.02.2012
Пусть папа поговорит с ними
0
03.02.2012
потеряла телефон Делёжка

Похожие записи