одна воспитательница в "старом" саду, которую мы не любили, очень сильно испереживалась что мы уходим, несколько раз обозвала нас предателями, якобы в шутку.. но никому не смешно было.. и видно вся исстрадалась, что мы ее променяли, что Денис приболел.. обыдно.. надеюсь сопли и небольшая темпа пройдут и к понедельнику будем как огурчики..
я искренне переживала,когда кто-то уходил((( ,но предателями назвать, даже в шутку,язык не поворачивался...просто желала удачи.
0
03.02.2012
Ответить
она два дня причитала когда я Дениса забирала, обзывалась, а вчера уже когда мы почти вышли сказала что, это я шучу, мол, удачи вам..
0
03.02.2012
Ответить
эт понятно.. и ее я могу понять, ну не привыкла я врать, пришлось сказать что в другой сад идем а не просто так.. да и не из-за нее уходим, а по ряду других причин.. хотя она мне никогда не нравилась и Денис ее не любит. вторая воспиталка очень спокойно отнеслась..
0
03.02.2012
Ответить
Какая она у вас не тактичная! Разве так можно говорить, даже в шутку!? Конечно ее тоже можно понять. )) а вы не болейте, в понедельник с новыми силами в новую группу! Будьте здоровы! ))
0
03.02.2012
Ответить
да вообще противная тетька.. не нравилась она мне и Денису тоже..
спасибо Ирочка! будем стараться!!
0
03.02.2012
Ответить