Войти

чтоб такого сделать

Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

 Жень, хочешь попробуй то, что делала я. Нам помогло!

Этот метод лечения назначил нам профессор по иммунологии...Мы болели по два раза в месяц. Выяснили, что Сашкин иммунитет гнетет ЦМВ. От него пока еще не лечились, но для поднятия иммунитета ребенка он посоветовал следующее

10 дней пить по 1 таблетки 1 мг. Ликопид перерыв 10 дней курс повторить

Виферон 1000 000 ЕД по одной свече 6 дней, потом по одной свече, но через день, тоже 6 дней.

Нам помогло очень!

0
20.02.2012

Женя, а вы анализы сдавали и у вас нашли ЦМВ?

как Саша к свечам в попу относится?? мой весь с ума седня сошел, орал как надорезанный, а потом спрашивал где у него свечка)))

0
20.02.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

да, кровь из пальца...но более информативно моча и слюна....

плохо относится...но я скручиваю и запихиваю...

0
21.02.2012

понятно. лечимся.

0
21.02.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Жень, ты действительно попробуй этот метод...

0
21.02.2012

спасибо, Жень. я почитала про виферон, там такие дозировки к детям вообще не относятся. я не думаю что у нас такая уж проблема, потому что раньше мы не болели так долго..просто надо мне самой вылечиться и тогда и дети подтянутся))

но сейчас ставлю ему виферон..наверное первый раз за 2 года)) надеюсь он не зря мучается..

0
22.02.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Жень, такие дозировки пишут для родителей которые самолечением занимаются...и на каждую простуду их ставят...не давая ребенку самому справится с болезнью...это мне сказал сам профессор....

а лечебная доза именно такая.

0
22.02.2012

понятно. спасибо!!

0
22.02.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

мы со свечами тоже "не дружим"...сначала целая история поймать-потом вставить...отказались мы от них...теперь пьём "Цитовир" для поддержания иммунитета...вроде,ничего....более-менее помогает...

0
21.02.2012

а нам этот цитовир как слону дробина.. в смысле что пили что не пили все равно заболели((

0
22.02.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

он нас тоже "не спасает",но ИНОГДА,в начальной стадии, не даёт разболеться!!!....ударение на слово "ИНОГДА")))))

0
22.02.2012

)) заколяться надо наверное)) вот денис поправится (и я тоже) и пойдем в бассейн!

0
22.02.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

ой,мне ещё тока бассейна "не хватало")))) я тады ваще к вечеру буду "ползать")))))...старшую всё порвывалась отправить туда,но теперь понимаю,что физически это невозможно!!!

а "наше закаливание" в начале прошлого лета,обернулось тем,что Коля и Ваня закашляли,сопли... и Коля,потом,всё лето проболел,то то,то сё...да и кашель так толком у него и не проходит до сих пор..всё то и дело "что-то откашливается"...дозакалялись,короче((((

0
22.02.2012

((( да с этим аккуратнее надо быть((

0
22.02.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Жень, влезу

я выше тебе написала что мы тоже постоянно болеем

так вот- у Сереги тоже ЦМВ обнаружили, как раз видимо иммунитет в этом возрасте никакой и этот вирусняк вылезает

мы сдавали анализы- слюну

нам кучу всего наназначали, вплоть до уколов и свечки тоже

свечки не нравятся, а что делать

0
22.02.2012

а вы уже пролечились или еще нет? есть эффект какой нить?

0
22.02.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Мы только начали лечиться, пока не знаю

0
22.02.2012

понятно. надеюсь поможет! выздоравливайте!!

0
22.02.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

спасибо

вы тоже не болейте!

0
23.02.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Свет, теперь я к тебе за советом))))

чем лечитесь?

И в какой фазе он сейчас? На сколько повышен титр антител?

где сдавали анализ и кто лечение назначил?

Спасибо!

0
22.02.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

ездили к иммунологу

сказала в активной фазе

у Сережи к тому же еще и герпес 6 типа (та еще бяка)

кровь не сдавали еще

нам иммунолог сказала, что если в слюне есть, значит активный

лечение- циклоферон (уколы), полиоксидоний (свечи), иммудон (сосать), и герпферон в нос

0
23.02.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

ясно спасибо! Лечитесь! поправляйтесь

0
23.02.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

спасибо

и вы тоже!

0
23.02.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

воторой раз съездили к профессору, назначил лечение циклоферон 1таблетка в день...и Афлубин...сказал, что у Сашки стертая форма ЦМВ...потому и лечение не "убойное"...а по чуть чуть вытягивать организм из лап ЦМВ...а потом будем искать где он локализовался и бить ударно!!

Как у вас?

0
27.03.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

у нас пока хорошо, я результаты лечения вижу

ушли эти покашливания его (он у меня мес. наверно 5 кашлял, практически каждодневно)

но мы и в садик не ходили 2 мес

вот завтра идем, посмотрим что будет....

0
27.03.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

слушай,у нас,наверное,климат такой тут,ПляДский...((((

мы так с соплями и кашлем в сад отправились...ну не могу я вылечить этот "хлюпающий кашель"...уже и ребёнка всего замучала и себя...как зима,так начинается(((( соплитякучие кашликашлючие....((((

и чего я только не перепробовала уже!!! небулайзер-наш лучший друг....тоже дома периодически "отсиживаемся"....в садик ходим через раз...

0
21.02.2012

климат ваще - ппц.. вроде потеплело - дак ветрища.. 

мы тоже с остаточными соплями и кашлем ходим в сад, а тут темпа 39, ночью еле сбила и утром.. а потом 38 весь день - не сбивала - не опускается ниже.. сейчас опять повысилась - дала на ночь нурофен..грипп похоже.соплей и кашля нет.

0
21.02.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

жуууть((((

а мне мозги выносят ещё,ко всему прочему...я сегодня за полдня,кажется,как будто недельную смену в шумном цеху отпахала((((

0
21.02.2012

представляю.. у меня похожая картина.. утром  в 10,30 тока все приткнулись - врачиха притопала.. и все.. Вова до вечера больше е спал((( а ночью то ведь тоже не спали ни фига.. темпу мерила да леарства давала, Вова от наших телодвиджений проснулся и спать больше не хотел.. в 4 уже мужа попросила его покачать, т.к. он кроватку доламывал уже)) а у меня нет сил его качать слоника.. вот - никто не выспался и днем не дали полежать даже((( а я сама болею((

0
21.02.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

я тоже с шеей и с горлом мучаюсь...где-то "вспотемши",просквозило((( на шее опухоль размером с кулак...."не дыхнуть,ни пукнуть"....на обезбаливающих табетках,уколах держусь с трудом...и это под общие:"Мааам то,мааам,это....уроки помоги,покакал,мультики включи,посмотри,как я умею на шведской стенке,дай пить..." и я ещё пеку блины...всё одновременно...короче,ВЕЧЕР УДАЛСЯ!!!!.пошла колоться и спааать!!!

0
21.02.2012

я тоже блины седня пекла))

у вас веселуха там!))

 а ты детей всех планировала?

0
21.02.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

угу...всех......но чё-то,они такие "шебутные" получилися))))

0
21.02.2012

это ж хорошо!)) зато не скучно))

0
21.02.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

да ужжж..."скучать" не приходится....хотя,я бы  с удовольствием недельку "поскучала" бы на необитаемом острове!!!!)))))))))))))))))))

0
21.02.2012

понимаю))

0
21.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Жень, ну что за дела!? Мы тоже все в эпидемии. Ждем тепла, весны и готовимся к ДР плевать на болезни. Мучительно конечно, но терпим. )) Сами без прививок, у Тимохи вообще только роддомовские и всё, постоянный медотвод! (

Будьте здоровы! )

0
20.02.2012

да, дурдом. спасибо!

почитала комаровского - будем лечиться питьем и свежим воздухом))) поставила им в комнату увлажнитель, завтра все помою и продезинфицирую и постель поменять надо и по идее должен быть здоров)))

в саду за нас переживают, они в среду будут поделки для пап делать - даже больных нас зовут - говорят детям чоень нравятся такие занятия. хочется конечно чтоб поправился к среде..

0
20.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Я не знаю, может и реально рекомендации Комаровского помогают, я не пробовала. Дерзай! Я думаю к среде полегчает и можно пойти в сад, если они сами зовут. Кстати, а в вашем саду медсестра есть?

0
20.02.2012

постоянной нет. но седня мне с утра показалось что Денис какой то не такой. попросила последить за темпой - честно следили и мерили. не было. а вечером дома поднялась(((

спасибо за поддержку.

спать пошла. муж горчичники поставил - заботится)) и фиг с ним что я их сама себе купила)))

0
20.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Как трогательно! )

0
20.02.2012
Katuffka
Алексей, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 13 летАлександр, 11 лет 4 месяца Ижевск

Нам ЛОР посоветовал делать настой ромашки на мин. воде (Ессентуки №17 у нее оптимальный для этого дела состав) и промывать носоглодку. Отлично снимает воспаление. Еще я грею Леше ножки на ночь. А кашель лечим настоем зверобоя и липы. Неделю назад так вылечились, щас правда опять болеем, млин((( Вообще видимо нельзя в общественные места выходить

0
21.02.2012

да видимо надо все время дома сидеть)) хотя так вообще имунитета ни к чему не будет..

0
21.02.2012
Katuffka
Алексей, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 13 летАлександр, 11 лет 4 месяца Ижевск

И нервов ваще ни на что не будет хватать, если дома все время(((

0
22.02.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

как я тебя понимаю....у меня сын постоянно болеет, последний раз была ангина (2 нед. назад), и вот сегодня опять дохает, вечно заражает мелкую, она хоть пока только соплями обходится

возраст что ли у них такой, всю дрянь подхватывают

0
22.02.2012

да мы особо не болели, пока не решили сад поменять, они нас так "провожали" и все испереживались что думаю сглазили..вот никак и не можем выбраться из болезни((

0
22.02.2012

ой, Жень , выздоравливайте! от врачей и правда толку нет!

На море надо летом ехать, сил набираться... были б деньги только....

0
21.02.2012

спасибо! все правильно написала)) если денег не найдем поедем на белое море)) тоже море))

0
21.02.2012

Yt знаю уже, писала ли Вам, я свою дочь стала лечить прополисом. у меня самодельная настойка на спирту, но в интернете видела водный раствор. Только бы fkkthubb не было на него. У нас нет, нам помогает.

0
21.02.2012

ну выздоравливаиет родные!

0
21.02.2012

спасибо Наташенька!!!

0
21.02.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

выздоравливайте....с врачом тоже самое)))

0
20.02.2012

спасибо!

0
20.02.2012
ну и дура я чтоб не забыть.

Похожие записи