чтоб не болеть больше?? помереть? выход конечно, но как то пока не хочется))
Денис опять с темпой..пилять.. я еще с прошлого раза не поправилась.. Вова сопит - зубы у него,т.е. полюбасу подхватит от нас..манту опять в пролете у него..
чем лечить ума не приложу - так достали уже все эти лекарства(( ромашкой буду лечить. пусть поправляется..
виферон вставила - покакал с него - какой то толк))
завтра будем врача опять звать..хоть бы не с нашего участка пришла - че нить новенькое скажет можт.. а то наша совсем расслабилась - просто записывает в карточку то чем я их сама лечу и все. от нее только послушать требуется..
пошла колоться и спааать!!!