с первого числа на фото курсы.. ааа.. как то волнуюсь.. первый раз за столько времени учиться идти, с людьми воочию знакомиться общаться.. перживаю кароче))
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Очень жду пост о первых впечталениях! Успехов тебе, Женек!
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
спасибо, Юль!)) первое занятие будет о фотиках.. так что думаю не оч впечатлит меня))
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
спасибо, Вик!
0
29.04.2012
Ответить