с первого числа на фото курсы.. ааа.. как то волнуюсь.. первый раз за столько времени учиться идти, с людьми воочию знакомиться общаться.. перживаю кароче))
спасибо, Юль!)) первое занятие будет о фотиках.. так что думаю не оч впечатлит меня))
0
29.04.2012
Ответить