Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Архангельск

а мы вчера..

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Жень, больше всех мне понравилась первая фотография, отличный костюм, у модели очень интересный взгляд и композиционно очень гармонично смотрится в кадре. В ч/б варианте мне кажется можно еще ее попробовать.

А ты на фотке просто поразила меня свой шикарной фигурой, потрясающим платьем, да и с этой шляпкой ты вышла очень игриво!

Про вторую фотографию ничего не могу сказать, не пойму нравится или нет. А на третей у девушки очень странное выражение лица, не понятно, какую эмоцию она хотела передать!?

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ой спасибо Юлечка, но платье у меня кстати 46-48 размер!! и я не парюсь)) а шляпку в студии нашли))

на третьей она просто дурачится))

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да, я сама 44-46 покупаю, но видимо уже не пора переходить на больший размер! ))

По тебе не скажешь, что 48, ты такая стройная, у тебя какой рост?

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

в фотографии разбираюсь, как свинья в апельсинах. про платье скажу: ты детей напрокат брала или покупала?

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

)) не угадала))

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Красногорск
Ой, Жень, фигурка у тебя потрясная!!! Очень клево выглядишь!!! Красотка)
0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

спасибо Нюсик!!)) стараюсь))

0
13.11.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

молодые,красивые девушки)))))...у тебя фигура просто отпад)

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ой, спасибо Викуля!! очень приятно!

0
13.11.2012
наговаривает? братишки))

Похожие записи