про пылесос

хороший пылесос, я сначала на мать ругалась зачем она его купила...потом сама начала замечать что чистит он вообще супер, у нас 2 собаки и кот, еще мелкая то красками то еще чем нить диван испачкает, и все это чистицца) Недавно год прошел как мы его купили так к нам дядечка приезжал что бы проверить как пылесос работает не сломалось ли там что нить.  Тех. осмотр.
15.11.2009
Вы не могли бы поделться контактной информацией. Наш дитёнок скоро начнет ползать вовсю, а у нас кошка, шерсть от которой нашим пылесосом не выскребается. Приходится вручную, на корачках, липкой лентой с квра собирать. Времени уходит уйма! Вот я последнее время все чаще стала задумываться, может разориться?
16.11.2009
мы его брали в кредит, 10 тыс, платили 10 месяцев. Мощность у него действительно большая, ковер чистит быстро шерсть не остается, шторы даже стирать не надо просто пропылесосил там специальная насадка есть, пятна тоже выводит, много на самом деле разных насадок, для стен, для пыли, для ковров и не покрытых полов, для штор, моющий. у нас как получилось нам сказали что он стоит 120 тыс. можно брать в кредит, но нам не понравились условия. они спросили а какие вас устроят ну мы и прикольнулись сказали что 10 тыс в месяц мы потянем. На следующий день они позвонили и сказали что согласны. и почему-то у нас получилось что мы выплатили 100 тыс. еще мне понравилось что первое время они звонили и спрашивали нет ли у нас каких либо проблем, помоч ли чем нибудь. А каждый год в течении 10 лет по моему, они приезжают что бы тех осмотр сделать.
16.11.2009
Пылесос на самом деле супер!
15.11.2009
но не за такие же деньги!!! вы просто так как там показывают своим пылесосом не пользовались, через белую бымажку пропылесосить и она так же серая станет.. или вы на них работаете?
15.11.2009
Да боже сохрани у меня другая специальность, у него мощность хорошая очень, ну а цена 2000 евро год назад стоил. Везде так стоит. Не на один год покупка.
15.11.2009
о разном монстры что то зачастили...