Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Архангельск

кусается ((

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ты обижайся на него, и гвоори что титя обижается - моя сестра так спасалась, а во сне все равно Аришка ее покусывала... но хоть не специально ))))

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
я и обижаюсь =) что титя обижается я не думала ))) но попробую ему так объяснить =) спасибо!
0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

моя племянница даже титю кормит, спать укладывает и жалеет :))))))))))))

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
)))) надо опыт перенять =)
0
26.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Моя когда начала прикусывать, я сразу стала говориь ей, что так нельзя, что маме больно - и грудь забирала на минуту-другую. Это когда еще зубов не было. Неделю назад обзавелись двумя нижними резцами. Пыталась пару раз посильнее меня прикусить и дернуть и уже зубками - я ей сразу говорила, что нельзя, и она переставала. Надо объяснять деткам, что это больно, а то они продолжат кусаться, а зубов-то больше будет ...)))

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
я объясняю и ругаюсь, а он обижается. но грудь сразу забираю - раз кусается - значит не голодный!
0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

image Женька... бедненькая... крепись! image

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
Спасиб, Юлек! буду держаться!
0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Ачинск

Бедненькая!!! У меня сын тоже постоянно кусает за нос, пальцы, коленки..., а насчет тити у него пока желания не возникала. Не представляю что б я делала, ведь не понимает же еще слов: нельзя и маме больно

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибо, Денис слово нельзя понимает - но ему оно очень не нравится. нос и лицо у нас уже давно табу, не кусает, а вот об коленки зубки почесать тоже любимое дело, но тоже больно.
0
26.11.2009
постояли без поддержки))) тяжелое решение

Похожие записи