Войти

нашел )))

Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

а что, мать, нечего прятать цацу от ребенка!!!!! )))))))))))) молодец, Деня, восстановил справедливость! ))))))))

0
01.12.2009
хи-хи)))
0
01.12.2009
Ольга
Злата, 17 лет 1 месяцАгата, 10 лет 4 месяца Москва

Вот меня тоже поражает - игрушек куча - бери ииграй не хочу!!! Но доча пульт просто сканирует если он спрятан))))..Схватит и грызет, грызет, грызет...И  чем они их так привлекают???

0
01.12.2009
ну мы грызть не даем, я думаю поэтому он ему так и нравится =) запретный плод сладок =)
0
01.12.2009
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
Знакомая история! Моя берет пульт и сразу на телек смотрит
0
30.11.2009
у нас еще до этого не додумался..((( наверное потому что пульт никак не удается схватить =)
0
01.12.2009
я этот пост написала к тому, что он научился находить спрятанные предметы, а не что пульт любимая игрушка, играть им мы как раз не даем. просто пульт это та вещь, ради которой он хоть на край света пойдет, не то что найти её если спрятали =)
0
01.12.2009
падучесть 8

Похожие записи