Войти

о разном

Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

imageimage Женька, представила тебя, ползущую с диким воплем команчей!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Насчет горшка: я покаки уже почти всегда ловлю, слышу, что он тужится и задумался, сразу оп! и на горшок!!! А тем более ты говоришь, что у Дени это целый процесс, тебе легче будет! )))))))))))

0
06.12.2009
хи-хи)))) спасиб, попробуем как нить ))
0
06.12.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Женя, попробуйте еще грушу роша в ниблере. Мы ее абажаем ))

0
07.12.2009
спасибки, Маш! обязательно попробуем. =)
0
07.12.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
спасибо, стараемся =) да надо попробовать с горшком подкрасться =)а так давно не писала - ничего нового не было ))) а у тебя как дела? как анализы? операция? (в личку если че)
0
07.12.2009
8 о себе (нытье)

Похожие записи