Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Архангельск

просто так

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Какой лапочка!!!!!! С кисей конечно подружаться, наш кот любит Вову, играется с нм )))))))))) Бедный Деня, я представила, как он заползает под кровать, а сесть не получается! image

0
30.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

Спасибо, Юль!! да, кису седня за морду рукой поприветствовал)) она не против))))

0
31.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Вот красавчик(ттт)! Мы тож кису любим, только почему то киса нас не любит, шипит на нас, так она ее еще и передразнивает.)
0
31.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

Пасиб, Зиля, седня Дэн кису уже на  морду потрогал - она вроде не против оказалась)))   Алисонька молодчина, с чуством юмора растет))

0
31.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

У Дэна такое взрослое лицо уже )))) МужИИИИк )))))

0
31.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

пасибки! сурьезный парень растет))

0
31.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

Фоточки классные)))))))) Дениска симпатяга)))))

мы тоже умеем включать/выключать))))

0
30.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

спасибо, Наташа)) тоже молодцы)))

0
31.12.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

аха, он же у нас модель))))) а в чем проблема?))) приезжай в гости)))

0
31.12.2009
в питере Всем привет!!!

Похожие записи