Войти
Ева
Владивосток, Россия
На сайте с 16.02.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Повышенный уровень 17-гидроксипрогестерона.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно беспокоится, после выписки из роддома нам пришло письмо из ПЦ, что при обследовании ребенка у него выявлен повышенный уровень 17- гидроксипрогестерона, что говорит о том, что он находится в группе риска по врожденной дисфункции коры надпочечников и нам нужно пересдать кровь.Я читала что такой анализ бывает у недоношенных детей и ничего страшного, я родила из-за оттеков и высокого давления на 2-3 недели раньше, роды вызывали.

1