Войти
жду мальчика, 14 неделя Чита

тяга к чему либо

Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Нормально. Сейчас может не тянуть, а завтра потянет. Мне со второй дочей хотелось : одну неделю лимонов и чипсов, вторую : клубники, третью: абрикосов, а оставшуюся беременность сладостей и арбузов! Так что все может еще измениться!

0
13.06.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Нормально, меня в первом триместре ни на что конкретное не тянуло, я как обычно ела. Зато после 20 недель щас началось, то одно, то другое ))))
0
14.06.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

У меня сейчас девятая неделька, пока ни на что особенное не тянет, но, я думаю, все еще впереди :-))))))

0
14.06.2008
Мама девочки (17 лет)

Нет. Надо срочно чего-то захотеть. Например - брилианты не меньше 80 кг. за утро! :)

0
13.06.2008
вредный фактор стресс

Похожие записи