Привет всем.Я беременная 5 недель.Как мне к этому привыкнуть,кажется,что я сплю.
Привет.Ты как себя чувствуешь?Живот не болит?У меня уже 2 недели болит живот и все сильнее и сильнее,думаю делать УЗИ или нет,ведь еще рано,а хочется все таки узнать все ли нормально,беременность первая,очень переживаю,а еще и вчера гриппом заболела,бедный мой ребеночек,Я так за него переживаю!

поздравляю!!!!!!! наслаждайся этими моментами! ведь на самом деле беременность так быстро пролетела!!! Сейчас кажется, что только узнала, что внутри меня комочек счастья, а маленько чудо уже смотрит на меня свои доверчевым взглядом!!!!!
Береги себя и наслаждайся каждым мигом!!!
Приветик! Я до самых родов с трудом осознавала, что стану мамой. До последнего не верилось, всё какого-то подвоха ждала, а теперь сынульке уже 5,5 месяцев.Главное-позитивный настрой и только положительные эмоции! Удачи!