не могу дышать , со всем! нос заложен постоянно, ужас.
погрете нос. сварить яйцо и когда остынет немного (чтоб можно было на коже держать) приложите к переносице и по бокам тоже.
0
04.02.2012
Ответить
лор рекомендовал промывать нос квикс и капать пиносол три раза в день, не помогает(((
0
04.02.2012
Ответить