Войти

И мы родились!

Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Поздравляюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!! Всего вам самого лучшего, радости, здоровья, много-много сил!

Моя доченька старше всего на денек :)

0
30.12.2008
И я тогда вас тоже поздравляю! растите здоровыми и красивыми! вас когда выписали? нас сегодня, как раз прям под новый год!;)
0
30.12.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

А нас 29 числа, ведь мы на денек старше :)

0
31.12.2008
Ксения
Александра, 17 лет 5 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляем и завидуем белой завистью!!! Здоровья вам с малышкой!

А что роды так сложно прошли, что пугать не хочешь?!

0
27.12.2008
Спасибо большое! сами роды не сложно, а вот со схватками пришлось аж 2 суток попотеть, они были ложные.
0
27.12.2008

Мазаль тов! :)

0
29.12.2008
А это чего значит? :)
0
30.12.2008

Мазаль - это Удача с большой буквы. а Тов - хорошая. Хорошей удачи! :)))))))))))))

0
31.12.2008
спасибо ;)
0
01.01.2009
Танечка
Кристиночка, 17 лет 5 месяцев Ярославль

Поздравляю!!!!!!!

0
27.12.2008
Спасибочки :)
0
27.12.2008
Комментарий удален
0
10.07.2009
Спасибки :)
0
27.12.2008
Пользователь удален
0
05.01.2009
Спасибо большое за поздравление и что успокоили! ;)
0
27.12.2008
Растяжки :(

Похожие записи