И мы тоже уже родились, 26 декабря в 11:47, Арина Петровна, вес 3018, рост 50 см! про роды лучше рассказывать не буду...:)
Поздравляюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!! Всего вам самого лучшего, радости, здоровья, много-много сил!
Моя доченька старше всего на денек :)
0
30.12.2008
Ответить
Поздравляем и завидуем белой завистью
!!! Здоровья вам с малышкой!
А что роды так сложно прошли, что пугать не хочешь?!
0
27.12.2008
Ответить
Спасибо большое! сами роды не сложно, а вот со схватками пришлось аж 2 суток попотеть, они были ложные.
0
27.12.2008
Ответить
