Войти
Евгения
Софья, 15 лет 1 месяцРуслан, 5 лет 3 месяца Красноярск

Про ОРВИ у новорожденного 

Кристи
Доченька, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 5 лет 4 месяца Волковыск

У меня старшая принесла с сада вирус. Младшая (1,5 месяца было) тоже подхватила,но слава Богу без температуры. Было очень много соплей и кашель от них же.

Лечились как и со старшей (кроме жаропонижающих): капли сосудосуживающие при необходимости, физраствор в нос каждые полчаса, соплеотсос, ингаляции физраствором.

0
29.03.2021
Евгения
Софья, 15 лет 1 месяцРуслан, 5 лет 3 месяца Красноярск

Кристи, спасибо за ответы😌капли вроде запрещены🧐но у нас не так много соплей вроде, ну по крайней мере не текут ручьем

0
30.03.2021
Кристи
Доченька, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 5 лет 4 месяца Волковыск

Евгения, я капаю те, которые можно новорожденным, спросите в аптеке. Но капаю их только, когда нос заложен и не дышит.

0
01.04.2021
Светлана
Дочка, 6 лет 3 месяца Самара

У нас тоже была простуда в 1-2месяца, пользовались соплеотсосом, а в целом все быстро прошло не переживайте, главное следить за температурой и состоянием

0
29.03.2021
Евгения
Софья, 15 лет 1 месяцРуслан, 5 лет 3 месяца Красноярск

Светлана, спасибо за ответы😌сразу легче стало

0
30.03.2021
Тахикардия плода

Похожие записи