Войти
жду мальчика, 21 неделя Свердловск

БАРТОЛИНИТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ???

Мама мальчика (8 лет) Донецк

Тоже было во время Б. Сам лопнул.

0
20.09.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Свердловск

Ужас какой...

0
21.09.2019
Санкт-Петербург

Здравствуйте,а на каком сроке у вас был бартолинит?Ездили ли в больницу для промывания?Читала,что может быть инфицирован плод,хотя мазки чистые были в недель 5

0
20.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Точно уже не вспомню. По моему, во втором и третьем триместре. Ничего не делала и не промываала. Просто пару дней чаще подмывалась и все.

0
20.10.2019
Санкт-Петербург

Спасибо!Так что то боязно,врач тоже сказала ничего не делать ,а наблюдать,срок 12недель,начиталась всякой жути,и вот не понимаю ехать ли в больницу либо правда ждать

0
20.10.2019
Наши ПЕРВЫЕ толчки на 5 месяце, 17 неделя🤗 Кроватка Трансформер, брать или не брать, вот в чем вопрос?

Похожие записи