Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Alaaa
29 лет
Свердловск, Россия
На сайте с 11.07.2019, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
Alaaa
Свердловск
Сохранить
Удалить заметку
59
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
2020
2021
2022
2024
2025
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Проблемы с кормлением
Мы уже как две недели на Искусственном. Месяц был на титьке. Потом перешли на Нутрилак,но част просыпался и высыпало. Ночью просыпался каждый два часа кушать. Днём тоже самое, не доедает 120 и потом не выжидает трёх часов и просит ещё. Просит даже когда доест все 120 гр. Что делать уменьшать граммы и давать чаще. Раз так сделала н
Недоедает смесь
Нам стукнул месяц, ребенок стал капризничать на груди, на лицо спало высыпать, лактознпя недостаточность может или я незнаю. В итоге докармливать смесью начала. ГВ уже нету два дня у нас , мы на смеси и вот сейчас он у меня почему то не доедает смесь. Навожу 120, 40 бывает оставляет, не выдерживает два три часа и ещё просит. У кого такое было почем
Переход с ГВ на смесь
Девочки, нам месяц через два денька. Грубэдью кормить для меня мука, так как последнее время постоянно на ней, засыпает на ней. Хочу переходить на смесь. Как плавно перейти, может кто переходил? Врачи неоценят поэтому не хочу говорить пока им. Потом скажу что перешла и все, с первым было так, только там перешли то что не наедался
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Макар
6 лет 4 месяца
Тимофей
1 год 2 месяца