Войти
Евгения
Старший сынок, 18 лет 10 месяцевСредний сынок, 14 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Истерики

Анастасия
Санкт-Петербург

У меня старшая начала истерить в год и 9. Закончила через 8 лет.

0
14.09.2020
Евгения
Старший сынок, 18 лет 10 месяцевСредний сынок, 14 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Анастасия, долго, однако. Я не выдержу такого) у меня ещё старший вошёл в переходный возраст. Одни истерики вокруг

0
14.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Ну а что тут поделаешь... С другой стороны, не всем же так "везет" Как мне

0
14.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Мой нет-нет да тоже в истерику до сих по впадает. Просто до 4 лет это было постоянно, потом пошло на спад

0
14.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас. Сын до 1.8 г. был чудесным ребенком, в 1.8 закатил свою первую истерику с валянием по полу и это продолжалось лет до 4

0
14.09.2020
Евгения
Старший сынок, 18 лет 10 месяцевСредний сынок, 14 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Ольга, понравилось, видимо) вот и у нас так. Чуть что - на пол и ор

0
14.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Такой возраст 🤷 хотя у старшей моей этого не было

0
14.09.2020
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 3 месяцаСредненькая, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 2 года 9 месяцев Тюмень

Ребенок вполне уже почувствовал что он отдельный от вас человек и проверяет ваши границы. Что ему можно а что нельзя, на что вы отреагирует, а на чем останетесь непреклонны в своих принципах. Желаю вам большого терпения, все родители так или иначе это проходят

0
14.09.2020
Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Это возраст такой, мой спокойный был, а в 1,9 началось "я сям" и я хочу так и всё тут, на всё подряд "неть". Сейчас вроде проходит(нам два годика)

0
14.09.2020
Миопия у ребёнка? Развитие ваших малышей в два года ровно

Похожие записи