Девочки поделитесь хорошими историями после одной,две,три ЗБ. Кто выносил и родил ребёночка,какие сдавали анализы? Сколько кому понадобилось времени?
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность
Луганск
Девочки поделитесь хорошими историями после одной,две,три ЗБ. Кто выносил и родил ребёночка,какие сдавали анализы? Сколько кому понадобилось времени?