Девочки поделитесь хорошими историями после одной,две,три ЗБ. Кто выносил и родил ребёночка,какие сдавали анализы? Сколько кому понадобилось времени?
Девочки поделитесь хорошими историями после одной,две,три ЗБ. Кто выносил и родил ребёночка,какие сдавали анализы? Сколько кому понадобилось времени?