Войти
Евгения
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.05.2022, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
25
записей
0
друзей
1
подписчик
Евгения
Планирую Санкт-Петербург
Младенец упал с пеленального стола😭

Сегодня случилось то чего я всегда боялась с малышом - он упал с пеленального стола😭😭😭 это треш, не описать чувства, когда слышишь этот стук и ребенок на полу лицом вниз

Девушки, никогда не оставляйте так малыша, даже когда кажется сейчас на секунду отвернусь

Наревелась и проклинала себя какая я непутевая мать!😭😭😭

Евгения
Планирую Санкт-Петербург
Первые месяцы с новорожденным, активная жизнь

Девочки, подскажите как у вас проходили первые месяцы с ребенком в плане походов в кафе, ТЦ?

Я не хочу, чтобы ребенок был ограничением, нам второй месяц, хочу выехать в ТЦ прогуляться на пару часиков, развеяться. Также не вижу ограничений в походе в кафе с малюсюком и мужем. Сейчас много где есть комнаты матери и ребенка, можно покормить

ГВ, лактостазы, гнойный абсцесс

Всем привет.

Была уверена, что буду кормить грудью и никакой смеси. Как же надо мной посмеялась судьба…

Нам три недели.
Мучения начались практически с первых дней, очень болезненное прикладывание и весь процесс кормления. Приходил консультант по гв, учились прикладывать правильно, тестировали силиконовые накладки, но боли так и

Проблемы с гв, лактостаз, боль при кормлении

Всем привет!

Пост нытья😅 кормлю уже две недели, и честно, ГВ мне дается сложнее и болезненнее, чем роды🥲

На второй день после выписки уже пригласила специалиста по ГВ, ибо кормить было очень больно. Как будто отрезают сосок и на протяжение кормления его трут на терке🥲 Соски при этом у меня нормальные, без трещин почти, я мажу

Евгения
Планирую Санкт-Петербург
Подтекают воды?

Срок 40 недель, сходила в туалет, после выхожу начала течь водичка прозрачная, все трусы, шорты мокрые. Встала в ванную, немножко еще потекло, но не обильно чтобы прям ведро воды вытекло. После этого всё сухо🤷🏼‍♀️

Позвонила врачу, сказал ехать в роддом, там проверили, сделали тест - сказали не воды. Что было так и не поняла, но точно не

9
Евгения
Планирую Санкт-Петербург
40 недель)

Девочки, всем привет.

В ЖК поставили срок пдр 14 февраля по первому узи, в роддоме ориентируются на месячные, срок по ним 18 февраля. Разница 4 дня. Пока не понимаю на какую дату ориентироваться?

Была на днях на осмотре в роддоме, сказали шейка не готова, ходить до 23 или 27 февраля (на выбор, подстраивают под смену врача с кем рож

8
Евгения
Планирую Санкт-Петербург
Сильно заболела беременность

Всем привет. У меня идет 32 неделя.

Муж заразил какой то простудой, думала пронесет, так как я крайне редко болею.

В итоге я слегла и так плохо давно себя не чувствовала: температура до 38.5, мокрый сильный кашель, заложенность носа, сильно воспаленные миндалины, герпес на губе плюсом вылез генитальный герпес😭. Очень переживаю за м

9
Евгения
Планирую Санкт-Петербург
Жилищный вопрос

Девочки всем привет!

Поделитесь советом, у кого маленькие детки.

Ситуация следующая, снимаем временно с мужем однушку, ремонт старый, и комната захламлена мебелью - большой стеллаж, тумбочки, этажерки, диван книжка, отдельно обычный раскладной диван, письменный стол, тумба с телевизором, шкаф, плюс гладилка и сушилка, и места особо

6
Евгения
Планирую Санкт-Петербург
Роддом: Скандинавия или Алмазова (Спб)

Девочки из Спб, поделитесь впечатлениями кто рожал в Скандинавии или в Алмазова платно? Интересуют только эти центры, и буду благодарна если поделитесь есть ли смысл выбирать конкретных врачей?

5
Евгения
Планирую Санкт-Петербург
Глюкозотолерантный тест, обязательно ли всем сдавать?

Девочки, всем привет!

Когда пришло время сдавать Глюкозотолерантный тест, гинеколог спросила - пойдешь сдавать или нет? Я говорю - ну, если нужно его сдать, я пойду. Она ответила - давай не будем тебя мучать, у тебя давление низкое и ты худая.

Ну думаю ок, раз уж врач так говорит. Потом при обсуждении с подругами все уверяют, чт

Планирую
с 15.12.2019