Войти
Евгения
38 лет Менло-Парк, США
На сайте с 04.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
146
записей
37
друзей
2
подписчика
Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк
Justin vchera bil zvezdoi

Как я уже писала ,покрестили мы нашего малЬчика 18/08/12,а вчера (26/08/12) утром всеи семЬеи поехали на его первое причастие.

Воскресение,утро...народу было человек 80, к нам подошел староста Церкви и сказал, сегодня будем воцерковлять вашего мальчика. Мы с мужем переглянулись,так как понятия не имели что это и как проиходит.. Мне сначала сказали встать посередине Храма около входа,Батюшка подошел ко мне,взял Джастина,потом мне нужно было последоватЬ за ними,тут откуда не возмисЬ появился видеооператор,стал снимать это деиствие,народ расступился перед Батюшкои с Джастином на руках, и он понес его прикладыватЬ ко всем иконам и представлять народу как нового православного раба БожЬего, потом поднес к Алтарю и за АлтарЬ. И после обряда первого причастил Джастина,меня и после прихожан.По окончанию нас все поздравляли.

Меня потрясла красота и могушество этого Обряда,особенно его неожиданностЬ для всех нас, Джастин смотрел на все с интересом и даже не заплакал. Вот такое Воцерковление)

Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк
Akcija ot Lancome pri pokypke ot 35$)

Davno ja yzhe ee videla i vchera pokypaja bazy pod teni i odinarnie matovye teni polychila v podarok crem,paletky tenei smokey eyes,pomady,tysh ,skin corrector i cosmetic bag i eye makeup remover))Prijatno

A eshe mne mama iz russia peredala dior addict2 i ja vnov' vlubilas' v etot aromat,kak v pervyi raz))))y nego nastolko charyushii i tonkyi shleif,dlja vechera ideal'no.

4
Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк
Как я просыпаucь по утрам...

Обычно обеды на работу мужу готовлu c вечера...пакетик,записочка как я его лuблu и утром перед работой отдаu.

Вчера вечером также приготовила,положила в холодильник ..Сегодня утром я сонная,он подходит и говрит -не вставай,спите и тут же спрашивает-а ты мне сегодня с собой ничего не приготовила? Я решила пошутишь и говорu-Блин,забыла,сегодня значит ничего,будешь без обеда.. Он так грустно-Ну ладно.. Я-Да приготовила,сейчас дам! Открываu холодильник,а там нет контейнера..Оказывается уже взял и решил надо мной подшутить)) Вот так постоянно и каждый раз как первый)))) После такого взбудораживаущего поиска весь сон пропал и здравствуй новый день))))))))

3
Justin
14 лет 5 месяцев
Yaroslava
9 лет 9 месяцев