девочки,помогите!!!!!!
нам еще нет месяца,А мы уже третий день кричим. дает бейбикалм.иногда эспумизан. мы полностью на гв. питание уже все пересмотрела и толком ничего не ем.от чего бы могло быть плохо.сегодня даже трубочку ставили нашей принцессе.
что же делать???

Евгения
девочки,вот подскажите еще,пожалуйста. вы кроме молока даете еще что то пить малышу?
у меня просто мама меня донимает,говорит что надо чай давать или водичку
23.12.2011
Ответить
Ульяна
Вот чай ТОЧНО НЕ НАДО!!!! А водичку можете, если хотите, хотя мне кажется, что это ни к чему)))
23.12.2011
Ответить
Вера Лебедь
Наша педиатр при коликах советует именно водичку давать, особенно ночью.
Мы еще давали от них фенхелевый чай (воду не пили)
24.12.2011
Ответить
Тор - Ленка(Счастливая)
Погода...давление...сделайте валерьяновую подушечку в кроватку и коляску.
23.12.2011
Ответить
Тор - Ленка(Счастливая)
В аптеке купи травку валерианы и просто зашей ее в марлечку, как маленькую подушечку. А по поводу воды увидела вопрос, ничего ребенку на гв не нужно.
23.12.2011
Ответить
Тор - Ленка(Счастливая)
Да на здоровье. :-) :-) :-) попробуйте еще аромолампу. Мы на ней даже с дикими головными болями успокаивались. Ароматы цитрусовых.
23.12.2011
Ответить
Аня
у нас так было, когда пыталась кормить "по режиму", а он просто был голодный...вот и орал...стала кормить по первому писку-истерики прекратились.
а может на погоду... пока родничок открыт, детки очень метеочувствительны
23.12.2011
Ответить
Евгения
мы кушаем по требованию.я режима не придерживаюсь. она сыта,но кричит и крючится
23.12.2011
Ответить
Марю
Вот у меня тоже самое но у меня еще и в добавок жандарм свекровь донимает, че говорит ты опять мучное съела вот у него и болит... Педиаторша хренова и говорит значит молока мол не хватает. Докармливай на ночь смесями, как достала она
23.12.2011
Ответить