10 лет

выскажусь....

таак сумбурно.ничего не поняла,но главное тебе легче :)))))))))
05.09.2014
Таня,понимаешь,эта женщина всегда приносит нам разлад.хочет чтобы ее благодарит за то что мы взяли ипотеку,продали комнату.учит нас чему то.а у самой жизнь пустая.
05.09.2014
а многое стала перосмысливать когда стала мамой, я буду стараться быть хорошей вот только "хорошее" для всех разное. и я если честно если бы поделилась с сыном квартирой,то явно ждала благодарности..я не на моря поехала и не шуб и тряпок набрала. просто она не совсем понимает вашу сторону. иногда трудно посмотреть по-другому, нужно время ии желание.
05.09.2014
Таня,она меня выжила оттуда.мы жили у Руслана полгода.перемывала посуду за мной.говорила что сын не от него .и 8 лет она одна жила в двух комнатах в коммуналке.не сдавая и не продавая ее.когда я родила Нику и у нас были проблемы со сном,а мы вчетвером в одной комнате!!!!Рома не высыпался перед школой.психи мои.мы на развод подали.нам у виска крутили все друзья и знакомые.я не могла слушать его постоянные упреки и ругань.и когда Юля предложила выкупить комнату я суду сказала что это наш шанс!квартира наша полностью.себе и детям мы сделали жилье.комнату он продал свою.у матери осталась ее комната.знаешь,что свекровь что бабушка его,они всю жизнь живут по одиночке.им всегда мужики херовые.думт что их сын и внук идеал.а когда он меня бил они не верили!!!я как дура им пошла пожаловаться....ага,херас два.мне никто не поверил.а вот когда его зимой переклинило тогда они поняли что я не врала далекие 5лет назад.....я себя не считаю обязанной перед ними.я свою жизнь строю.как мне сказали что я по головам прошлась....а что делать...жизнь у нас такая.я не готова как мой брат оставить квартиру и уйти.у меня двое детей,муж.я понимаю что хочу еще детей.и кроме меня самой мне никто не поможет.
05.09.2014
ну да..тут её оправдать нереально...нно спиши всё на маразм..смирись и пропускай мимо..ты ж не обижаешься на малышей на площадке вот и её в серьёз не воспринимай
05.09.2014
Таня,я понимаю,что ее надо так воспринимать,но мои эмоции берут верх надо мной......иногда я даже в голову не беру,но это видимо моя система накопления дает о себе знать......мое терпение иногда просто заканчивается....я вспоминаю период,когда она заболела.я тогда была на последнем месяце беременности,потом роды.ее операция....я свято верила в то,что она изменилась..........но спустя время все встало на круги своя.....люди не меняются......
06.09.2014
не меняются это точно. меняем мы отношение
06.09.2014
про школу ((((