Войти
Евгения Новикова
35 лет Елизово, Беларусь
На сайте с 24.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
раздельное пребывание
Девочки, в роддоме в котором буду рожать оказалось разельное пребывание. Это меня очень расстроило. Хотелось быть со своей крошкой постоянно, а ее будут приносить по часам. И еще хотела прикладывать к груди по требованию и ничем не докармливать. Так уже не получится...
лежу в роддоме
Лежу в роддоме, скучаю... Уже пошла сороковая неделя, а признаков приближающихся родов - нет! Чувствую себя так, как будто еще месяц ходить. А так хочется поскорее, каждый вечер кто-нибудь из палаты рожать уходит.
7