Я не вытерпела и 22 мы сходили на узи. На прием только 2 апреля и там только дадут талон на узи в консультации. С ребеночком все хорошо, так смешно шевелится. Все параметры на 18 недель, это потому что у меня цикл длинный. Ну и ТАДАМ........... 
у нас ДЕВОЧКА!!!!!!! Узистка сама не говорила, а когда мы спросили, она так уверенно ответила. Но я почему то сомневаюсь, хотя не настраивалась на определенный пол, это наверное больше во мне говорит желание угодить мужу, ведь он как большинство мужчин хотел первым сына. Конечно я заметила на его лице разочарование, хотя он тут же собрался и попытался улыбнуться. А потом сказал мне что рад и спросил как назовем, но я чувствую, что он растроен. Сегодня сказал своим родителям и бабушке они обрадовались и его это как то взбодрило. Пока я еще не могу осознать это и все время кажется, что еще что то может измениться, хотя сейчас редко ошибаются. Но я очень рада что моя девочка здорова и все в норме, сказали очень активная. Так смешно глазки терла ручками, а потом ручки за голову положила. Единственное "но" это что очень низкое прикрепление плаценты - 1 см., сказали очень беречься и никаких нагрузок. Но я думаю все будет хорошо и она подымется, в большинстве случаев поднимается.
А мы еще маленькие....
У нас папа тоже был в шоке когда узнал что будет дочка, он до последнего кричал что будет мальчик. Он просто не знал что он будет с НЕЙ делать, как играться...А сейчас это его самый лучший друг, он без нее не может шагу сделать, если свободен, она с ним и в поход, и на рыбалку, и в магазин - короче везде.И вот сейчас, когда мы опять ждем лялю, я знаю что дочка не будет обделенная вниманием, так как папа наш будет с ней когда я не смогу.Так что не растраивайтесь, девочка это хорошо - а ваш папа привыкнет и еще и будет говорить что как хорошо что у нас дочка. А какие папочки гордые ходят когда с ними за ручку по улице идет куколка в платье, туфельках и с бантами...
И мой муж расстроился, когда узнал про первую девочку. старался вида не подавать конечно, но я видела по нему, что не рад. Но до родов времени было много, он смирился и привык к этой мысли. А сейчас вот сообщила ему, что и вторая будет девчонка. Рассмеялся !!
Папы очень хорошо ладят с девочками! Дочка с него просто не слазит! И мама не нужна, когда папа рядом.
Это точно!Мне още обидно становиться, когда дочка спит ночью с нами, поворачиваеться к папе и они спят в обнимку, а потом я ее пытаюсь повернуть к себе и тоже так же лечь с ней - она отворачиваеться...Вот где справедливость?
Моя подружка родилась второй дочерью в семье. Папа к роддому пришел, мама показывает, он - кто? она - девочка!, он- мальчик? она-да девочка? он - не слышу! мальчик? она - да де-воч-ка говорю же. Он- развернулся и пропал на день. В результате один из самых любящих отцов и настоящий друг и подддержка для пождружки, просто пример для подражания...хотя сын у него так и не появился, зато старшая дочь уже подарила внука...оторветься дедуля:)
Спасибо за поздравления и поддержку!!!! Теперь я уверенно, что они будут дружить.
поздравляю с дочуркой!