Войти
жду девочку, 22 неделя Новороссийск

А мы еще маленькие....

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краматорск

У нас папа тоже был в шоке когда узнал что будет дочка, он до последнего кричал что будет мальчик. Он просто не знал что он будет с НЕЙ делать, как играться...А сейчас это его самый лучший друг, он без нее не может шагу сделать, если свободен, она с ним и в поход, и на рыбалку, и в магазин - короче везде.И вот сейчас, когда мы опять ждем лялю, я знаю что дочка не будет обделенная вниманием, так как папа наш будет с ней когда я не смогу.Так что не растраивайтесь, девочка это хорошо - а ваш папа привыкнет и еще и будет говорить что как хорошо что у нас дочка. А какие папочки гордые ходят когда с ними за ручку по улице идет куколка в платье, туфельках и с бантами...

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

И мой муж расстроился, когда узнал про первую девочку. старался вида не подавать конечно, но я видела по нему, что не рад. Но до родов времени было много, он смирился и привык к этой мысли. А сейчас вот сообщила ему, что и вторая будет девчонка. Рассмеялся !!

Папы очень хорошо ладят с девочками! Дочка с него просто не слазит! И мама не нужна, когда папа рядом.

0
27.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краматорск

Это точно!Мне още обидно становиться, когда дочка спит ночью с нами, поворачиваеться к папе и они спят в обнимку, а потом я ее пытаюсь повернуть к себе и тоже так же лечь с ней - она отворачиваеться...Вот где справедливость?

0
28.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

Моя подружка родилась второй дочерью в семье. Папа к роддому пришел, мама показывает, он - кто? она - девочка!, он- мальчик? она-да девочка? он - не слышу! мальчик? она - да де-воч-ка говорю же. Он- развернулся и пропал на день. В результате один из самых любящих отцов и настоящий друг и подддержка для пождружки, просто пример для подражания...хотя сын у него так и не появился, зато старшая дочь уже подарила внука...оторветься дедуля:)

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

поздравляю с дочуркой!

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо за поздравления и поддержку!!!! Теперь я уверенно, что они будут дружить.

0
28.03.2012
Посчитала Решила вам показаться...

Похожие записи