Войти
Женечек
Виктория, 18 лет 8 месяцевИван Владимирович, 15 лет Воронеж

О приеме лекарств

А ЧТО ВЫ ПЬЕТЕ??

0
23.03.2009
Женечек
Виктория, 18 лет 8 месяцевИван Владимирович, 15 лет Воронеж

Сначала пили Эреспал, теперь - Лазолван. Ну и Нурофен

0
24.03.2009

ну этот эриспал не знаю, а остальные 2 ведь сладенькие...?

выздоравливайте скорее!!!

0
24.03.2009
Эпидемия продолжается... Мы выздоровели - УРАААА!!!!!

Похожие записи