Чем старше становится моя девочка, тем труднее уговорить ее выпить лекарство. А сегодня вообще ни в какую - начинает неистово плакать. Глупо я, видимо, поступила, давая ей лекарство с ложки - Викуля начала отказываться кушать. Что теперь делать? Мне кажется, что она меня скоро начнет ненавидеть из-за этих лекарств...
ну этот эриспал не знаю, а остальные 2 ведь сладенькие...?
выздоравливайте скорее!!!
0
24.03.2009
Ответить