Войти
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

Счастье......

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а я никогда не жила такими стандартами.....

и уж точно не жду когда мой ребенок повзрослеет...

0
27.08.2011
я как подумаю, что Стася вырастет мне плохо становится))) хотя не могу сказать, что мне не хочется, чтобы она повзрослела ровно на сток, чтобы спать всю ночь))) а так наслаждаюсь каждым моментом и каждой новой умелкой)
0
29.08.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
во во..плюсуюсь)
0
29.08.2011
image
0
29.08.2011
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

Да я тоже с вами согласна, не все у нас одинаково у всех, мне просто понравилось как там написано =) 
0
29.08.2011
мне кажется такое происходит, когда люди живут от кризиса до кризиса.. это стремление к американизму, которое в наших условиях невозможно
0
29.08.2011
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский
image
0
29.08.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара
я тоже так считаю! постоянно смотрю на своего Владюху и прошу остановить мгновенье, оно так прекрасно!
0
31.08.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Каждое утро я себе говорю эти золотые слова!!!!
0
29.08.2011
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский
image
0
29.08.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
да....но не получаетса.
0
27.08.2011
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский
да, это тяжело =)
0
27.08.2011
полностью с тобой согласна
0
27.08.2011
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский
=) иногда так прижимает =) кажеться что то что есть плохое, а на самом деле у нас самое лучшее =)
0
27.08.2011
прям в точку все
0
27.08.2011
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский
=)
0
29.08.2011
Наша семья Наши умелки

Похожие записи