Мы убеждаем себя, что жизнь станет лучше, когда мы поженимся, выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы растраиваемся, что наши дети еще маленькие и ждем, что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем, что они стали подростаками и нам надо как то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее, когда они вырастут из своих "....надцати" лет. Мы говорим себе, что наша жизнь измениться когда супруг сведет свои дела, когда будет более новая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию. Истина в том, что нет более лучшего для того, чтобы быть счастливее, чем сейчас. Если не сейчас то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решиться быть счастливми несмотря не на что.....
Счастье- это Путь, а не пункт назначения. Нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме.... СЕЙЧАС!!!!!!
Счастье- это Путь, а не пункт назначения. Нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме.... СЕЙЧАС!!!!!!


