Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Советский

Смотрите сколько снега у нас

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

тоже хочууууу

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Посылаю к вам снежное облако =))))))))

0
03.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва

Здорово как ,и мы вот ждём снежок,уже хочется!!

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Да. Снег это круто =) мы валяемся в нем =) щеки красные =) класс =)
0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Бррр зима скоро....
У нас сейчас хорошо, около +7:)

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Классно, тепло =) а мы вот мерзнем =) сегодня только 0 гр =) а вчера было -5 или -7 =)

0
03.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ого го снега уже)

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
=))))))))))))
0
04.11.2011
Железнодорожный

Оболдеть,а у нас слякоть и дождь)))

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

 а у нас скоро новый год =)

0
03.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Химки

Красотища!!!Нам бы такую погоду)))))

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Так классно, мы с Дашей уже и повалялись в снегу вчера =)

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

с зимушкой вас =)

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Спасибо =)))))))
0
03.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Здорово
0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Ага=)

0
03.11.2011
Пришло время выбирать санки Наша прогулка

Похожие записи