И валит со вчерашнего дня так сильно прям огромные хлопья летят =)


Посылаю к вам снежное облако =))))))))

Здорово как ,и мы вот ждём снежок,уже хочется!!
Бррр зима скоро....
У нас сейчас хорошо, около +7:)
Классно, тепло =) а мы вот мерзнем =) сегодня только 0 гр =) а вчера было -5 или -7 =)
а у нас скоро новый год =)
Так классно, мы с Дашей уже и повалялись в снегу вчера =)