Шел мокрый снег, а потом и вовсе дождь пошел, зато сегодня -10 , еле машину открыли, все двери примерзли =) 
Мы все вымокли, зато даша с красными щеками после прогулки спала целых 2 часа =)
Еще она увидела как мальчики кидают снежки и тоже стала повторять =) так смешно было =)
Приезжайте в гости =) мы вам наложим ссобой снега =)