Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Советский

Наша прогулка

Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва

Дашулька красатулька,щёчки розовые здорово,тоже хотим столько снега!!!Классно у вас!!!

0
05.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Приезжайте в гости =) мы вам наложим ссобой снега =)
0
06.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва

Ой мы бы с радостью,только боюсь растает по дороге обратно!!

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Ой, я смотрю и не верится, что где то зима:)))))))) 
Классные вы, девчонки!

0
04.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Пасипки, Юль!!!!!! У нас как в тундре =) Зато ребенка домой не затащить, я рада что кончилась эта грязь и слякоть =)

0
04.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

вот это да!прям зима у вас там!у нас шел но тут же таял,на улице холодно но все равно не так....ммм прям тоже захотелось такого белого,чистого пушистого снега!!!клево!!!!

вы такие красоточки!!!!!!

0
04.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Спасибо, Даша! =) да, меня тоже радует, что грязи нет, все такое белое =)))))))))))))
0
04.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса

офигеть у вас зима, а у нас +10..тоже  хочу снег, малоиу думаю понравится))

0
04.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Я думаю обязательно понравится =) это для них новые ощущения, в ту зиму она так не осозновала что это СНЕГ =)))))))))))) 
0
04.11.2011
Смотрите сколько снега у нас Мы выбрали санки =)

Похожие записи