Войти

Пост знакомство ✨

у меня бабуля бывший препод в универе была, так она всегда рассказывала, что очень лояльно относились к беременным, долго не мучали и т.д.

был случай, что комиссия из 3ех человек приехали с роддом и слушали ее защиту в ее палате😉 я бы на вашем месте специально поехала бы с животом)) первая отстрелялась бы и в роддом

0
09.05.2022

Елена Игоревна, ого, вот это человечность, больше бы таких людей в мире 🙏🏽 посмотрим как все сложится

0
09.05.2022
Люси
мамина радость, 4 года 1 месяц Бухарест

какая молодая красивая мама! я хоть и на глобальном уровне против, чтоб кто-то в чьё-то положение входил, но Вы явно не планировали и не высчитывали даты беременности под сдачу диплома 😅 но уверенна, там тоже есть люди и произойдёт просто человеческое понимание, особенно, если Вы в целом хороший студент.

Удачи!

0
09.05.2022

Люси, конечно же планировали после диплома, но Бог дал раньше 🙏🏽 а про положение, беременность у меня как говорится «то понос, то золотуха» 😁 поэтому были трудности, но справились.

благодарю за тёплые слова ✨

0
09.05.2022

Красотка 🥰

0
09.05.2022

Марина Маринина, спасибо 🥰

0
09.05.2022
Первая беременность и роды 🤱🏻

Похожие записи