Девчонки! У меня бзик, решила, что вредно стоять рядом с работающей микроволновкой. Понятно, дома я могу попросить родственников разогреть мне что-то, а сама ухожу в другую комнату. Но вот как быть не дома? Пришла я к знакомым в гости, стали обедать. Они включили микроволновку, я вскочила, говорю мол мне в туалет надо. И сидела там пока они все не разогрели. Не бред ли??? Может не так уж это и вредно?
тогда скажу по секрету, что мобильник в 100 раз вреднее, чем микроволновка :)) даже, когда он просто лежит в сумочке...:))
0
16.07.2010
Ответить