Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Доха

По следам фильма "трудности перевода" в канун Нового года...



Мама девочки (15 лет) Москва

Вот тебе повезло с мужем! Моему бы и в голову не пришло сделать такой сюрприз, да и мне тоже, если честно)))

Новогодняя ночь в отеле - вообще супер! Теперь буду иметь ввиду к следующему году)). Только я б лучше без ребенка)))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо! Мы уже так в Сеуле однажды встречали с видом на центральную площадь. Когда холод был дикий и не хотелось никуда идти :) я б тоже не против Даню с кем нибудь оставить :)))

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

здорово!

Хочется иногда чего-нибудь этакого, только у меня никакой романтики в душе, у мужа - подавно. поэтому такие идеи и не посещают, наверное) хорошо, что есть такие люди как вы - есть с кого пример брать)))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

а я и не думала, что мы романтики! :)

0
05.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у вас с Иркутском нет часовой разницы? 

как здорово! какой у тебя умничка-муж

0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

сейчас нет - в россии же не стали больше часы переводить :)

0
07.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

тоже путаница)

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Как романтично...Как красиво...

Молодец у тебя муж-избавил от предновогодней суеты, бытовухи и привел в такое волшебное место!!!

Такие вы красивые! Особенно Даня с мишкой на попке!!!

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибочки! Я сначала сказала ему, пусть это будет традицией - новый год в отеле, а потом мы поняли, что надоест. Надо каждый год что-то новое :)
0
06.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Оооооооочень красиво!!!!! Захотелось фильм пересмотреть))) Как же мне нравятся твои посты!!!!

Отличный новый год!!! Мужу твоему с тобой повезло!!!

0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Большое спасибо!!! Да и мне с мужем тоже повезло :) а фильм хороший - посмотри ;)
0
06.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Что и говорить - вы две половинки одного счастья, , но ему оооочень повезло))) Да, фильм обязательно посмотрю, загорелась))))

0
06.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Как здорово, какой у тебя муж молодец! а сынулька и на папу похож :-), вы с мужем очень похожи!

Тебе очень красиво с распущенными волосами.

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Большое спасибо, Лена! От распущенных волос я болдею, но так редко это могу себе позволить. Даня очень не равнодушен к моим локонам :)))
0
06.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, понимаю!

0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

класс! все как всегда очень интересно, мне даже захотелось фильм пересмотреть.........

и Данечка такой большой уже)

с Новым 2012 годом вас!

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Данечка растет не по дням а по часам! Я уже не успеваю даже записывать все его умелки. И вас с Новым годом!!! :)
0
06.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Как же безумно красиво,волшебно,фотки ночные супер. Когда в новостях передавали про землятрясение в японии я вспомнила про тебя сразу, переживала)
0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо за заботу, но переживать не стоит. Мы когда пррочитали новости, которые в России про Японию написали, офигели. Так все преувеличенно. И электричество отключили и семь балов и разрушения. Никто ж не уточняет, что это было в эпицентре, а это уже не Токио и отключения плановые в таких ситуациях. Телевизор не смотреть - спокойнее!!! :)
0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я не могу))))))) Мишка на попе - это чудо!!!

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Очень смешно ушки двигаются, когда он ползает :)
0
06.01.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Какой у тебя муж умничка!Делать такие сюрпризы это талант!А Даня такой взрослый, на тебя очень похож )).
0
09.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

и вас с новым годом!!!

0
05.01.2012
Рождественская сказка! Море у ног Великого Будды!

Похожие записи