Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Доха

Детский парикмахер... Стрижка только начата!



Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

вот как не любить после этого японцев, ну ведь просто умнички, всего за 2000 тыщи такие удобства и интересности, мы вот будем стричься только дома, благо бабушка парикмахер, а так даже и не знаю чтобы делали)))))

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Мы смужем пришли к выводу, что в России это бы не прижилось. Все же дорого это. В Японии все дорого, поэтому не так заметно.
0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

это конечно(( я на Украине столько отдаю за стрижку, покраску и укладку, но для ребенка было бы конечно не жалко, ведь так стричься намного комфортнее, по крайней мере пока маленький)))))

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Большинство людей думают иначе. На фига его стричь так дорого, он же ребенок. Ему ж не на работу ходить. А во дворе и так побегает :))) и в чем то они правы. Но ведь родителям праздника хочется :)
0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

да и для малыша хорошо, вот смотри сколько фоток ты наделала, все запечатлела (были бы синие стены простой парикмахерской - было бы не то), потом будет смотреть и радоваться)

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Ну это да :)
0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

клёёёвооо! кресла-тачки вообще улёт! :) конечно, когда ребенку на стрижку отвлекаться, когда вокруг столько развлекухи.  Ни то что мы, своего товарища зажали и машинкой под ноль жик-жик...

у нас в России фиг найдешь такой салон :)

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Нам родители тоже сказали самим стрич. Я отказалась, а муж сказал, зачем вам внук без ушей?! :))) не уверены мы в себе ;)
0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

 ну у нас вариантов не много было :) у нас поблизости ни одна парикмахерская малышей не стрижет

0
13.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Атырау(Гурьев)
Аааа как классно! Я бы хотя посмотреть на такую парикмахерскую хотела)))
0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Ну как смогла, показала :)))
0
13.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Атырау(Гурьев)

Я имела ввиду вживую))) 

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
 Какая прелесть)) ох, молодцы японцы, кпиативно мыслят!!!
Стрижка классная у вас получилась))
0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо большое!
0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Вот это сервис!!! Так все ярко и интересно, сама бы там поиграла!!!

Даня теперь совсем взросло смотрится, такой красавчик!!!

На тебя хоть подстриженную посмотрела...Жалко волосиков, но ничего-новые отрастут!!!

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Жалко их было постоянно в пучке носить. Сейчас хоть время на мытье и расчесывание не так много уходит :)))
0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Обалдеть! Вот бы в Москве такую парикмахерскую кто-нибудь организовал. Думаю туда бы была дикая очередь. я бы понеслась даже на друго конец москвы туда.

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Так может и организовать? ;)
0
13.02.2012

Женя, с днём рождения!

здорово вы стрижётесь )) с девчонкой проще, можно совсем не стричь ))

модный Даня )

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо большое! Девочкам в хвостики забирать :)
0
13.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ну все Даня теперь гламурный пацан)))просто  обояшка))))рост а мы Икушу машинкой подстригли,теперь он как Солнцевский бандит))))))
0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! У Дани череп такой не ровный еще, не захотели на лысо стрич.
0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Прелесть какая!!!! У нас таких конечно нет(, жалкое подобие
0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Я первый раз такое видела!!!
0
15.02.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

 хорошо что ножницами, машинки пугают.

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Зато ими ровнее получается :)))
0
13.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Замечательно ))))

Даня потрясно выглядит! ) 

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо ;)
0
13.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

какая удивительная парикмахерская))))))))))))  

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Удивительное рядом :)
0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Жень, после твоих постов хочется рочно податься в эмиграцию ))).Даня красавец!
0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Милости просим и спасибо!
0
13.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

 Как всегда, очень здорово и интересно!!! Данечке идет новая стрижка :)

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Как всегда, спасибо, что читаете!!! :)
0
13.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Красота!!!!!!! И Даня и парикмахерская!)

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! ;)
0
13.02.2012
В гостях у зубной феи... Мой визит к стоматологу и другие приятности...

Похожие записи