Войти

Праздник девочек в Японии - почти 8 марта...

Марьяна
Ясенька, 15 лет 5 месяцевЖенька, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я как раз сегодня про него читала в книге Юлии Андреевой "изнанка веера".Хороший праздник и от тебя о нем интересно было узнать!;)

0
03.03.2012

А что за книга?

0
03.03.2012
Марьяна
Ясенька, 15 лет 5 месяцевЖенька, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Юлия Андреева "Изнанка веера",приключения авантюристки в Японии.вот тут можешь почитать http://www.java-bookz.ru/book/read.php?id=20490&page=2

0
05.03.2012

Спасибо большое!!! Обязательно посмотрю!

0
06.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

как интересно!

0
09.03.2012

А у мальчиков еще интнреснее :)

0
10.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

а у мальчиков что?

0
10.03.2012

Вот пятое мая наступит, и напишу :)))

0
11.03.2012
Девочка правда куколка, такие трогательные в этих огромных нарядах.
0
03.03.2012

Да, японские дети очень милые!

0
03.03.2012

как же наверное красиво!!!!!!!!!!

0
04.03.2012

Пока у нас только мальчик :) день мальчиков 5 мая :) там немного иначе празднуют :)

0
04.03.2012
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
очень интересно, спасибо!!))
0
03.03.2012

;)

0
03.03.2012
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва

волшебно! спасибо тебе!

0
03.03.2012

Всегда рада!

0
03.03.2012
Православие в Японии... Траур!!!...

Похожие записи