Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Доха

В гостях у Панды...

Мама девочки (15 лет) Реутов
А большой зоопарк?Не обошли потому что Даня устал?Думала нам рано еще в зоопарк, а посмотрела фото и захотелось, правда московский не люблю (((.Шапочка у вас классная!
0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Больше московского. Меньше корейского по территории. Еще не знаю с чем сравнить. Зверей много и они очень уж необычные. В зоопарк уже интересно им. Конечно интереса не на много хватает :)

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Про корейский ничего не знаю ))).Мне в Барселоне понравилось, но мы там зимой были, возможно летом по-другому воспринимается.А в московском животных порой до лез жалко.Но кроме него куда?
0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Мне кажется в окнанариум будет интересно тоже. В Москве есть?

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

 Значит очереди к панде ещё не поредели!

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Сравнить пока не с чем, но народу много :)

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
здорово, очень красивый зоопарк!! не то что у нас в Москве.... втиснули в центре города, узкие дорожки, толпы народа... жилые дома рядом.... фу.
0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Я его и не помню почти, но вот медведь зеленый в памяти осел :)

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

вт уж действительно культ панды))))))) шапка у вас просто бомба!

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Муж ей дал имя - бешеная белка :)

0
17.03.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

как здорово у  вас

0
19.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

так красочно и зелено все, здорово!

0
17.03.2012
Уено в подарок от Императора! Очарованные золотом...

Похожие записи