Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Доха

Японская Голландия...

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
КакаЯ красотища! Особенно с бахрамой на лепестках понравились. У нас рядом на стадионе тоже красивые тюльпаны, но в этом году, видимо, не полюбоваться. Дождики зарядили, а так хочетсЯ погулять!
0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Мне они тоже понравились. Я все щупала :) дожди эти достали уже!!! Я помню как мы год назад сакуру смотрели с Даней: сакура по боку, все внимание на коляску :)))
0
23.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Женечка, а впереди еще сезон дождей, как зарядят лить в июне.... Для меня самое благодатное время - конец июля и по октябрь. В августе самый купальный сезон.
0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
А мы берем билеты с 22 июня по сентябрь в Россию. Мне сказали что в июле и августе невыносимо жарко.
0
24.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Женечка, может и невыносимо жарко, но для меня это самое прекрасное время ))) все что ниже +25 для меня холодно!
Я 2 года в Тайланде жила, во, самое то для меня.
0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Ух ты! Могу тогда представить, как ты зимой мерзла :(((
0
25.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Все же в Гифу холод совсем другой, легче переносился,в Йокохаме более влажно, до костей пробирает.
0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

как красивооо! как жаль что не с кем ребенка было оставить, а то бы тоже съездили, нам то на велосипедах в полчаса езды где-то.

в том году летом там были - подсолнухи цвели.

наверное на этих выходных в парке где раньше замок Сакуровский стоял, ирисы будут цвести, тоже красиво.

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Так вам тогда и пешком туда можно :) а в какое врем подсолнухи цветут? :)
0
06.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

к сожалению не помню..наверное в августе...надо на сайте посмотреть будет

0
06.06.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск

Красотень!!! Мне все понравились! Умеют же сделать из ничего праздник и не только для глаз, но и для души))

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Вот бы себе такой вечно цветущий садик!!! Жаль они быстро вянут :(

0
03.05.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ооооо, какая красотааа!И японцы с зонтиками так мило среди тюльпанов смотрятся.Женя, а на последних фото что за голубые цветы?
0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Какие-то васильки :) смешно я смотрелась: в одной руке зонт, в другой фотик, и носом настройки переключала. Мои надо мной ухахатались все :)
0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово! Молодцы японцы!! Вот у нас тоже много тюльпанов - почему бы тоже так же не сделать...?

А дождик шел? Прохладно?

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Дождь лил как из ведра, но когда мы вышли из машины , он закончился и начался опять, когда мы уже уезжать собрались. Очень повезло. Сейчас градусов 12-15 тепла.
0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Как же красиво, Жень!

Невероятно просто!

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Удивительное рядом :)
0
23.04.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киев

Обалдеть! Какой контраст, какие цвета!!!

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Когда прищуривалась, на поминало ковер ручной работы :)))
0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Krasota! Tozhe lyublyu tyulpany
0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Кто ж их не любит! Муж и то охал ходил :)))
0
23.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

необыкновеннно

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! :)
0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ничего себе!

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
:)
0
23.04.2012
Дикие тюльпаны... День мальчиков!

Похожие записи