Войти

Сумо, как искусство...

Матрёшка
Матвей, 15 лет 5 месяцевЕсения, 28 лет 9 месяцевЕкатерина, 32 года 7 месяцев Климовск

Я тоже по телеку смотрю с мужем сумо. На 3-4 каритнке по-моему сумоист-грузин?

0
14.05.2012

О, да, это он! Приятно иметь дело со знающим человеком! :)

0
14.05.2012
Матрёшка
Матвей, 15 лет 5 месяцевЕсения, 28 лет 9 месяцевЕкатерина, 32 года 7 месяцев Климовск

Женя ты молодец! Как интересно пишешь. Каждый раз читаю твои опусы и хвалю тебя.

0
14.05.2012

Спасибо! Япония сама по себе очень интересная. Ее главное не испортить своими рассказами ;)

0
14.05.2012
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Это,наверно,действительно нужно смотреть в живую....Для меня пока сумо так и осталось-толстые мужики ...

0
13.05.2012

Могу тебя понять ;)

0
14.05.2012
Вита
Даниил, 18 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Киев

Спасибо за рассказ. В реальности это действительно супер! Хотя я раньше часто смотрела сумо по ТВ, просто так, ради интереса, но есть в нем что-то.. Но там показывали только двоих дядек и все... Твой пост заворожил.

0
13.05.2012

У нас по тв тоже показывают только саму схватку, за кадром много интересного остается :)

0
14.05.2012
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Женя, спасибо за этот рассказ. Это другая сторона культуры, помимо храмов. И даже интереснее ))) Я знала, что сумо, это не просто толстые толкающиеся дядьки ))) но ты раскрыла новые грани - даже посмотреть захотелось ))

0
13.05.2012

Спасибо! Я рада, что смогла донести частицу этой культуры :)

0
14.05.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

как здорово , Женя, вы смотритесь с рюкзачком!)))

и фотографии чудные. Да, ты права, толстый- не обязательно безобраный, подтянутые попки!)))

0
14.05.2012

Спасибо! Попки у них такой крепкий орешек, а про ноги я вообще молчу :)

0
14.05.2012
Очень интересно. Наших спортсменов попробуй ограничь в интернете или отбери мобильники) странные они, конечно, японцы. Просто особенный народ.
0
14.05.2012

Дело в том, что сумо это больше образ жизни, а не только спорт. Это ж все по религии. 

0
14.05.2012

По сумо ничего спрашивать не буду - там надо быть, а вот что за рюкзак у тебя и как спина?Даня тяжеленький наверно.

0
13.05.2012

Даня капец какой тяжелый, но рюкзак - это мое спасение. Ergo baby называется. Вся Япония в них ходит. Даня весит почти 14 кг, плюс одежда. Могу его весь день носить и под вечер только ноги болят, а спина спасибо говорит. Очень советую. Жаль, что я его раньше не купила. 

0
14.05.2012
Самые свежие в мире суши! Баня по-японски...

Похожие записи