Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Доха

В гостях у тетушки Тартиллы...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Здорово! А чем это Даня машет за столом? Не шоколадкой ли!

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Это такой кранкес из злаков и орешков. Продается в магазине иностранных товаров. Можно как хлеб для бутербродов использовать. А Даня его просто так любит.
0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Аааа.....,а то я обрадовалась! Думала шоколадка.

0
01.06.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Необычно...Привыкла уже к красоте японской везде,а тут такой скромный "неяпонский" номер... А за окном-чудесная природа!!!

0
01.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Как раз на оборот. Очень даже японский. Я б сказала традиционный. Только без кроватей еще. Обидно, что из-за туристического места он стоит очень дорого.
0
01.06.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск

Природа-ах!!

0
17.06.2012
Gotemba premium outlets... Храмы Никко...

Похожие записи