Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Доха

Озеро и водопад в Никко...

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Красотища, и вы такие славные! Жень, а Никко это где? Слушай, я тут мужу сказала, что будем путешествовать по местным достопримечательностям, а то нас в слудующем году могут перевести уже, правда, могут и в Токио )))). Буду на твои посты опираться ))) А то даже стыдно, живем, а ничего толком и не знаем, вот! краснею!

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Хорошо бы в Токио. А то на вас так посмотреть хочется ;) а куда еще могут? Никакой это 140 км от Токио на север. Туда надо обязательно съездить. Но лучше конечно осенью или на сакуру. Тогда совсем классно. :)
0
01.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Вы из России вернетесь, мы уже подрастем, можно встретиться будет. При желании все можно. А перевести мужа могут куда угодно, только в те места, где он уже был, не переведут. Вот как пошлют на Хоккайдо
0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Ну все равно япония?

0
02.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Да, Япония. Хотя есть малая вероятность, что могут и заграницу послать.
0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Как вспомнила этот серпантин, голова кругом пошла! Красотища! И я мечтаю осенью в Никко, мы в марте были -погода плохая была.

0
01.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Клево там еще и когда сакура цветет. Я на открытках видела :)

0
02.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Счастливая!

Вы - нескончаемые молодцы - легкие на подъем, заинтересованные. Не затухайте никогда ))

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо большое. Я б больше сказала - непоседы :)))
0
01.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

красота..................

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Вот это дорога-с ума сойти!!!

Как все живописно!!!

0
01.06.2012
Храмы Никко... Священный мост Синкё...

Похожие записи