
Существует японская поговорка: " Не говори прекрасно, пока не увидел Никко!". Мы решили проверить, так ли оно на самом деле?!
Прежде чем куда-то поехать, мы просматриваем путеводители и немного читаем историю данных мест. И я заметила, что названия мест, храмов, дворцов и императоров я не запоминаю практически никогда. Ну только если они совсем простые. Во время чтения чаще всего пропускаю названия, а если читаю в слух, то вставляю "бла-бла-бла". И тогда я подумала, а имеет ли смысл нагромождать названиями посты на ББ. Ведь если кому-то очень интересно, всегда есть Википедия, ну или в конце концов, я всегда могу пояснить! Исходя из этого, пишу своими словами!!!

Для начала напишу про гостиницу, в которой мы остановились.
В гостях у тетушки Тартиллы...
http://www.babyblog.ru/user/evgeniya_imp/3023528
Священный мост Синкё...
http://www.babyblog.ru/user/evgeniya_imp/3023529
Храмы Никко...
http://www.babyblog.ru/user/evgeniya_imp/3023530
В память о детях...
http://www.babyblog.ru/user/evgeniya_imp/3023531
Озеро и водопад в Никко...
http://www.babyblog.ru/user/evgeniya_imp/3023532
Убегая от дождя (в онсен...)
