Войти

По камушку...

ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Я бы тоже по таким камушкам с удовольствием полазили!!!

Ой мамочки, какой Данюша счастливый и грязный!!!

0
09.06.2012

Вот я и наяриваю за ним следом :)

0
10.06.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

счастье-то какое, в грязи поваляться!!!

приметила Женю. Большой такой стал.. эх.

0
10.06.2012

Ага, он прям повзрослел тут :)

0
10.06.2012

Класс!!!

0
09.06.2012

Скоро и вам такое предстоит :)

0
10.06.2012

А штаны на сменку не берёте? Мы берём, любит Серёжа в дороге пироги печь. :)

0
11.06.2012
Подгузники беру, но меняю только пописы. Основное добро Даня дома оставляет :)
0
11.06.2012
Начальник транспортного цеха... Дождик, я иду по лужам...

Похожие записи