Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Доха

Дела песочные…

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Умничка просто! Нет слов, каждый раз что нибудь да придумываешь!!!! И когда только успеваешь?!)))

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо! Ночей не сплю :) шутка! Просто многое в голове пытаюсь держать и продумывать, как все сделать. А потом выбираю момент и быстренько все делаю :)

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

молодец ты! столько всего придумываешь, надо будет следующим летом твой дневник штудировать. 

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

До лета еще далеко :) может еще что-то придумается :)

0
24.07.2012
Транспорт Японии... Белая береза под моим окном…(ТН "Деревья")

Похожие записи