
Долетели мы хорошо. Перелет ночной, и все время Даня спал, намотавшись за целый день. Хоть и на мне, но спал. Добирались мы ровно сутки.

Даня сразу же перешел на местное время. Из акклиматизации в этот раз немного соплей. Но и они мне кажется больше из-за кондиционера, который мы не выключаем, так как на улице +32! Гулять тяжело, но мы все же несколько часов утром гуляем. Потом сидим дома в ванной. Воду Даня обожает. Начали снова ходить в государственную школу развития. Даня стал все повторять, что надо делать. Руки на голову, на живот, попу, похлопать, поклониться, побегать, поползать... Несколько агрессивно ведет себя с другими детьми. Не со злостью, а больше с настойчивостью трогает их. Я переживаю, а муж сказал, что перестанет, когда дадут сдачи! Может ему общения не хватает? Как только спадет жара, начнем ходить еще в несколько развивающих школ.
В Сосновке наел один кг и весит сейчас 15,1 кг. Рост не мерила, но под тумбочку высотой 90 см он уже не проходит.
Говорит спасибо ("паси"), когда что-то даю ему...


