Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя Доха

Японская свадьба...

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ого, какое все загадочное, необычное....Другой мир! А присутствовать могут все желающие?

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Это самое публичное место, где проводят свадебные церемонии. Все желающие могут наблюдать процессию. 

0
11.12.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ох, хоть бы краем глазика взглянуть вживую...))

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Сама мечтаю :) 

0
13.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Славянск

Очень красиво! И вопрос не по теме : "У вас очень красивые фотографии, скажите какой у вас фотоаппарат"?

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Canon EOS 7d  :)

0
11.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Славянск

Спасибо!

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Оо как интересно!!! А там просто так чужой может снимать? Это у них официальная церемония или еще есть европейские свадьбы?

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Это церимония в храме. После нее вероятно банкет. Видов свадеб очень много. Каждый для себя решает, что хочет. Смотреть и снимать могут все, так как это открытых храм. Все проходит так, что никто никому не мешает. 

0
11.12.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

оо спасибо

0
11.12.2012
Торонто

Да-да, мне тоже показалось, там, где они идут по одному друг за другом, ну прямо как на похоронах -такие лица мрачные и головы опущенные. 

А вообще, очень красиво и необычно для нас. Костюмы национальные интересные такие! А возраст у японцев очень трудно определить, по-моему...

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Возраст сложно определить у всех азиатов. Это их особенность. Поэтому из них самые хорошие  шпионы получаются :)))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Как все необычно, как ярко и действительно другой мир!!  Потрясающе.. Так.. я начинаю влюбляться в Японию ))))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Ох, это дело серьезное. Как зацепит!!! По себе знаю...

0
11.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Серьезная традиция эта женидьба!) такие все сосредоточенные!) спасибо за фото, очень любопытно!)
0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Ну так на всю ж жизнь :)

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Красиво как.... на одном фото гости такие серьезные, Даже мрачные....
0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Ну так и у нас в церкви мало кто улыбается :)

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Для меня это тоже в тематике "космос".Нереальное что-то.Чего Даня так расстроился?

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Ну ему ж не объяснить, что нельзя залезать на скамейки для монахов и стучать в дверь ногой :)

0
11.12.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Очень интересно, спасибо

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

На здоровье :)

0
11.12.2012
Баня по-японски... День совершеннолетия...

Похожие записи