
В храме Мейджи часто проводят свадебные церемонии. Позволить себе это могут только очень богатые люди. Однажды мы стали свидетелями одной из таких свадеб.
Более подробно про свадьбу в Японии можно почитать .
А я только покажу фото из храма.

























В храме Мейджи часто проводят свадебные церемонии. Позволить себе это могут только очень богатые люди. Однажды мы стали свидетелями одной из таких свадеб.
Более подробно про свадьбу в Японии можно почитать .
А я только покажу фото из храма.
























Ого, какое все загадочное, необычное....Другой мир! А присутствовать могут все желающие?
Это самое публичное место, где проводят свадебные церемонии. Все желающие могут наблюдать процессию.
Очень красиво! И вопрос не по теме : "У вас очень красивые фотографии, скажите какой у вас фотоаппарат"?
Оо как интересно!!! А там просто так чужой может снимать? Это у них официальная церемония или еще есть европейские свадьбы?
Это церимония в храме. После нее вероятно банкет. Видов свадеб очень много. Каждый для себя решает, что хочет. Смотреть и снимать могут все, так как это открытых храм. Все проходит так, что никто никому не мешает.
Да-да, мне тоже показалось, там, где они идут по одному друг за другом, ну прямо как на похоронах -такие лица мрачные и головы опущенные.
А вообще, очень красиво и необычно для нас. Костюмы национальные интересные такие! А возраст у японцев очень трудно определить, по-моему...
Возраст сложно определить у всех азиатов. Это их особенность. Поэтому из них самые хорошие шпионы получаются :)))
Как все необычно, как ярко и действительно другой мир!! Потрясающе.. Так.. я начинаю влюбляться в Японию ))))
Ох, это дело серьезное. Как зацепит!!! По себе знаю...
Ну так и у нас в церкви мало кто улыбается :)
Для меня это тоже в тематике "космос".Нереальное что-то.Чего Даня так расстроился?
Ну ему ж не объяснить, что нельзя залезать на скамейки для монахов и стучать в дверь ногой :)