
Ну и последним пунктом посещения в Йокохаме у нас был китайский квартал. Мы просто хотели покушать китайской еды. Так как были уже очень голодные, зашли в первый попавшийся ресторанчик. Я, как большой любитель пекинской утки, сразу ее себе заказала. Но за тысячу рублей мне принесли четыре кусочка кожицы размером со спичечный коробок. Подстава, так подстава. Еще раз убеждаюсь в истинности фразы, что пекинскую утку надо есть в Пекине, суши в Японии, борщ на Украине, а пасту и пиццу в Италии... Тогда точно не прогадаешь. Китайская еда в Японии очень адаптированная за счет уменьшения остроты. Она вся вкусная! Но ровно до того момента, пока ты не узнаешь секрета этой вкуснятины. Прям на прилавках в магазинах продаются упаковки глутамата натрия, добавив который ты с языком съедаешь мясо неизвестной давности...









Гадание по руке.




Вырви глаз!
