Войти

Китайский квартал...

Да уж,не думала что и у японцев глютамат бич,жаль.
0
19.02.2013

Вообще я про китайцев писала, но вот как  раз в Японии его то и изобрели. 

0
21.02.2013
Не знала даже,я поняла что про китайцев ))
0
21.02.2013
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Мы когда в Йкогаме бываем, тоже туда каждый раз заезжаем. Обожаю их нии пирожки (незнаю как правильно назвать ммм....:) На сколько я знаю глюконат-натрия это та же аджинамото,которую добовляют во многие блюда в Японии так же и в мисосуп.

0
19.02.2013

Это он и есть. Сначала было аджинамото, а потом уже весь мир узнал про глутомат :)

0
21.02.2013
ольга
Матвей, 14 лет 11 месяцевСёмочка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

как же все ярко и празднично! а сколько вкусняшек!

0
19.02.2013

Экзотичная вкуснятина так скажем :)

0
21.02.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Так все аппетитно выглядит! Все бы попробовала!

0
19.02.2013

Есть китайские шведские столы. Мы их обжорками называем. Понапробуешься всего...

0
21.02.2013
Анна
Торонто

Последнее блюдо с красным острым перцем???

0
19.02.2013

Ага. Мое любимое :) я однажды в Китае на угад такое заказала :) ну думала чикен, он и есть чикен :)))

0
21.02.2013
Ежевика
Анастасия, 15 лет 3 месяцаЮрасик-карасик, 34 года 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Вот это буйство красок!!!!

0
19.02.2013

И запахов :)

0
21.02.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
какое все интересное и яркое!
0
19.02.2013
Дисней еще и еще... Ботанический сад...

Похожие записи