Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Доха

Йога... (список асан)

Мама двоих (24 года, 14 лет) Владивосток

Женя, вы самоучка в йоге? Или ходили раньше куда-то заниматься?  И как давно занимаетесь? Спасибо. Тоже хочу йогой заняться, только не знаю с чего начать, то ли дома пропробовать, то ли  в центр походить.


0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Первый раз я стала ходить на йогу еще в России - лет 10 назад, тогда и влюбилась в нее. Ходила на разные виды йоги и в Корее и в Японии. они все хорошие. Если есть возможность - походите куда-то, хуже не будет. Тренер подскажет, если что-то не будет получаться. А потом уже и дома можно. Да и йога разная бывает - каждому свое :)

0
20.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Владивосток

Спасибо. Скажите,а вы сколько времени уделяете йоге в день? Занимаетесь по утрам? И асаны эти все за один присест нужно выполнить или как-то чередуете?


0
22.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Этот комплекс я делаю за один раз минут 10-15 утром. Как зарядку. Сейчас я занимаюсь йогой по снижению веса, там более динамичная программа и могу ее делать только, когда дети спят минут 20-30. А зарядку я уже с закрытыми глазами делаю, поэтому даже если дети по мне прыгают, не проблема. 

0
26.03.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

А как насчет номера 15? Вы и так можете?
0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Неа :) эту не могу

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Номер 40 нереальный какой–то
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Там все просто: ноги в позу лотоса и назад откинуться :)

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Я и лотосом не сложу )
0
01.11.2013
Зимняя обувь!!! Хрюша - Сплюша...

Похожие записи